Войти

Не цепляет глаз???

Елизавета
Санкт-Петербург

Похоже на реагент, но пусть я ошибаюсь!

0
13.09.2021
Цвяточек
Планирую Одесса

Елизавета , Да вот и я думаю что вроде как есть что то ,а вроде как и нет ,высох больше похоже.Послезавтра повторю с утра уже)

0
13.09.2021

вроде что-то есть, удачи вам!

0
13.09.2021

Цепляет)))

0
13.09.2021
Цвяточек
Планирую Одесса

Татьяна Селиванова, вот надеюсь )))Сегодня только пару дней прошло с момента О ,но руки чешутся))Думаю пойду почешу))И не утром ходила.Думаю ,что завтра-после завтра повторю)

0
13.09.2021
Цвяточек
Планирую Одесса

Спасибо🙏🏻

0
13.09.2021
Тест до месячных 9 дпо Эвитест (голубой)

Похожие записи