Войти
Мама троих (18 лет, 1 год, 5 месяцев), планирую беременность Прага

9 дпо Эвитест (голубой)

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

я так поняла, что пролет. какой у тебя был цикл после начала планирования? пять месяцев после потери - это, конечно, малый срок (для тех, кто не считает денечки после прощания...) Могу сказать, что планировать стали после трех месяцев от похорон сына. Даже не дождавшись результатов генетического анализа, который сдали и который делался 2 месяца. А забеременела на третий цикл или четвертый. Так что всё будет! Удачи!!!

0
20.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Аннушка, после первой потери начали планировать через 6мес. заБ на 10цикл. Сейчас начали планировать спустя 3мес. Это третий пролет. Вчера начался 4ый цикл планирования.

0
20.09.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одесса

// !!!! Какая прелесть!!! Жду вашего заразного чиха🥰🥰🥰

0
16.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Светлана, эта прелесть - реагент, представляете. Уже и Эвику верить нельзя.

0
16.09.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одесса

Kate, да ладно, я просто в шоке если честно... У меня тоже на эви реагент вылез, но даже близко не такой...

0
16.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Катюша улавливаю, пусть это будет оно 🙏🙏🙏🙏🙏

0
14.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Евгения, реагент...уже и Эвику нельзя доверять. Идем дальше

0
15.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Kate, 😔

0
15.09.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Видно 😍 мне эви не нравятся, при явной второй на других тестах у меня на них была намного слабее… пусть это будет то самое 🤞🏻❤️

0
14.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Лиса, пролет, это реагент

0
15.09.2021
планирую беременность Москва

Ох, хотела написать, что реагент, а потом дочитала. Супер качественно тесты делают же, что толку от них 0

0
25.11.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Поздравляю! На этот раз точно всё будет замечательно, без вариантов!!!

0
13.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Алина, спасибо! Очень верю🙏 что в этот раз получится.

0
13.09.2021
Санкт-Петербург

На втором вижу очень хорошо!!!!Но завтра ещё сделайте , должно чуть ярче завтра быть ))

0
13.09.2021
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Вижу // пусть будет первый привет 🤞🏻

0
13.09.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Я,я я вижу😊♥️

0
14.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Катюня, Катюнечка, это реагент🧐

0
15.09.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Кать я вижу .

0
14.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Lena, пролет, Эвик обманул

0
15.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

И без затемнения хорошо видно!)))

0
13.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Елена, Ой! Спасибо! Не верится, думала глючит))

0
13.09.2021
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

надеемся и ждём🙏

0
13.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот теперь видно

0
13.09.2021
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Вижу 2 полоски)

0
13.09.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Вижу 2

0
14.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Оренбург

🙏🙏🙏

0
14.09.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Вижу

0
13.09.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вижу)

0
13.09.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Да видно //

0
13.09.2021
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я вижу)

0
13.09.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Оно...

0
13.09.2021
Не цепляет глаз??? 10 дпо

Похожие записи