
девочки,что это? глюк? реагент? или Б? уже несколько дней эвитест спустя 10 мин. выдаёт такое

девочки,что это? глюк? реагент? или Б? уже несколько дней эвитест спустя 10 мин. выдаёт такое
У меня также было, когда задержка была маленькая. А потом через неделю и вторая полоска покраснела. 
очень похоже на призрак, но может быть и реагентом. дождитесь недельной задержки - а потом уже тесты
НЕ совсем хорошо видно на фото. Но если одна слабая слабая полоска, а вторая яркая - это Б.У меня вообще всегда тест показывал еле заметную черту
Попробуйте сделать тест другой марки, лучше сдать анализ на ХГЧ.