Войти

Полоска на Эвитесте

Мама девочки (13 лет) Кимры

У меня также было, когда задержка была маленькая. А потом через неделю и вторая полоска покраснела.

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

очень похоже на призрак, но может быть и реагентом. дождитесь недельной задержки - а потом уже тесты

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

НЕ совсем хорошо видно на фото. Но если одна слабая слабая полоска, а вторая яркая - это Б.У меня вообще всегда тест показывал еле заметную черту

0
23.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Зеленоград

Попробуйте сделать тест другой марки, лучше сдать анализ на ХГЧ.

0
23.11.2013

Похожие записи