Войти
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Эвитест

Яна
Москва

У меня тоже так вчера было, сероватый отблеск там где должна быть вторая полоска, я уже обрадовалась , а днем началась мазня(((((((

0
07.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня не сероватый, она розовая

0
07.12.2012
Яна
Москва

Может все ок?)

0
07.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не кажется врядли...

0
07.12.2012
Яна
Москва

Все будет хорошо, я сейчас своему репродуктологу написала, она говорит если вы ее видите и она хоть немного бледно- розовая , вас можно поздравить!))))

0
07.12.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да она розовая. Я просто сравнила с теми тестами которые делала после укола ХГЧ пока он еще не вышел то она такая же только бледнее

0
07.12.2012
Яна
Москва

Поздравляю!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Яна
Москва

ХГЧ уже бы вышел( на 4 день его уже почти нет)

0
07.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня в первом протоколе на 8ДПП Эвик показал свою полосочку слабую (я делала с 4ДПП, от укола она  бледнее была, на 6ДПП почти не видно, а на 8ДПП поярче).

А на 11ДПП не может уже быть от укола. ЭТО ВАША!

0
07.12.2012
яна
Санкт-Петербург

Виктория,на 11 день не может быть от лекар..Это то самое наверное долгожданное!Желаю удачи.удачи.удачи!!!!

0
08.12.2012
Бегемотик
Планирую Ульяновск

Ой, девочки, надо эти тесты все вообще запретить!!!!столько слез из-за них пролито, столько разочарований и переживаний!!!!лучше сразу кровь сдать и все, чтобы все сразу поп олочкам и не думалось лишнего!

0
08.12.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ой да ладно! у меня хгч трехзначный был. а тесты - розовые, видимые, но не яркие полоски! и яркими - как контрольная - они так и не стали. так что не надо раньше времени переживать - поярчают твои полосочки. обязательно!!!

0
08.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Викуся! Все хорошо, Ваш ХГЧ растет, а полоска будет ярчать с каждым днем!!!

Сдайте кровь на ХГЧ. УДАЧИ!!!!!!!

0
08.12.2012

Мне кажется это уже давно не реагент и не лекарство)))))))у меня даже на 14 дпп вторая полоска с контрольной не сравнялась,так что тихонечко поздравляю .

0
07.12.2012
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

На 11 ДПО уже никакого лекарства не должно оставаться... И если вторая полосочка есть, хоть даже совсем слабенькая, это ОНА, ТВОЯ. Мне так кажется

0
07.12.2012
Lelila
Планирую Санкт-Петербург

Укол выводится до 10 дней, это не укол! У меня на 11 ДПП был официальный ХГЧ назначен.

Тихонечко поздравляю! На дальнейший рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.12.2012
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Мне эвитесты никогда не врали! )) Но это наврядли от укола... Если полоска розовенькая - это точно не призрак!

0
08.12.2012
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

яркость ваще не важна, важно наличие!

0
08.12.2012

Виктория!

это твоя полосочка! Сдай хгч! Уже давно можно))

0
07.12.2012
Признаки или их отсутствие 10 дпп - полостится

Похожие записи