Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Девочки, они же // розовые ??

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Наконец-то ты вернулась! И сразу с такими приятными новостями! Ну конечно же это беременность!

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, привет!!! Очень рада тебе! Ага, вот «залет у нас , снайперский - с первого раза). Я сегодня уже все испытала, тупость, как оглушили меня , страх, панику, недоверие своим глазам. Вот не планировали , а тут так вот получилось. очень переживаю, что что-то пойдет не «по сценарию»…. Как ты сама?

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., вот не хотела планировать ты, но все равно спланировали) ☺️ ну это ли не чудеса?! Пусть все будет хорошо! Я очень надеюсь) а мы растём) в субботу уже 30 недель 🙈 мы ведь могли быть совсем рядышком!) но главное, что сейчас сложилось так, как должно было сложиться! Ура!)

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, умничка!!! 30 недель это прекрасно!!! Девочка! Это чудесно!

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., в моем случае девочка это вообще чудо ☺️ столько всего красивущего присматриваю уже) Не особо люблю розовый, но сейчас похоже есть шанс оторваться 😁

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, я не знаю на какой подкорке у них это записано, но все все предлагаю дочке, но РОЗОВЫЙ И ТОЧКА, она , как под розовым гипнозом))) рада за тебя! Наслаждайся !!!
у нас уже полный комплект, поэтому особых пожеланий нет) всем рады ) но в глубине души, муж обронил мысль про сына )

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., вам повезло с самого начала! А сейчас пусть малыш просто будет здоровым) А муж просто уже абсолютно осознанно подходит к вопросу детей и четко знает, чего хочет) ну вот и посмотрим, кто там в домике поселился! Время летит так быстро! Ещё вчера я сама рассматривала тесты, а сегодня уже выбираю кроватку)

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, класс! Спасибо, за поддержку! Дай Бог еще раз мне выносить и родить здорового малыша, и испытать такое счастье !

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., даже не сомневайся! Пусть так и будет! 🤞🏻

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, как думаешь ? Можно значок -кружочек поставить, как приманочку на благополучную Б ?

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., тут я не советчик) сама я в этом деле не спешила. Но если расценивать это как приманочку, то почему бы и нет?!

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, я верю в маячки ! Это один из таких получается) 😘😘😘

0
15.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., пусть так и будет! И помни, я жду утреннего теста ☺️

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, хорошо ! 😘😘😘

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, доброе утро! Сегодня 2 ДЗ, и нижний тест сегодня утром)

Изображение

Изображение

Изображение

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., доброе утро! Ярчает! Сфоткай ещё сухой)

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, вот сухие

Изображение

Изображение
0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., пусть малышок крепко держится в этот раз) 🥰

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, пусть! А пока тесты неяркие и неизвестен рещультат хгч и его динамика, страшновато , конечно же..

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., вот мои на 11 и 12 дпо. Тоже динамика неочевидная. Но результат во мне) 🤰🏻

Изображение

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, у тебя видно хорошо. У меня более одинаковые. Как в тот печальный случай, они тоже там были одинаковые, потом побледнели. НО Я НАСТРОЕНА НА ЛУЧШЕЕ))) идем за сыном! БТ сегодня 37,4! Полет отличный)

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, напомни ХГЧ можно же сдавать не натощак? Кофе глотнула автоматически, но хгч же постоянен в крови и от еды не зависит. Верно? Значит можно в любое время сдавать и не натощак.

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., ну я думаю, от глотка кофе ничего не будет. Кофе на гормон повлиять не должно)

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, тогда пойду сдаваться! 😂

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., надеюсь, вечером уже будет результат)

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, напишу, как узнаю!

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра,

Изображение

0
16.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Ольга Иная..., ну вооот, нормально! Сделай еще тестик вечерком, поярчать уже должен!)

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, завтра сделаю тест, сегодня загород уедем, будем отдыхать, а спать. Я во второй половине дня мерзну очень и рублюсь спать…

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Александра, чуда не свершилось.
3 ДЗ и тест не ярчает. Видимо , жду свои М с опозданием…

Изображение

Вот ниже 1-2 ДЗ, я улучшений на верхнем фото не вижу…

Изображение


0
17.09.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Это точно Б. 💐

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Дарья Быкова, спасибо огромное!!! 🌸🌸🌸🙏🏻

0
15.09.2021
Реагент эви 10 дпо

Похожие записи