Ну вот и дождалась я свою яркую при яркую полоску спустя 3года.На всех чих беременный. Не унывайте, всё получится. 😘
Ну вот и дождалась я свою яркую при яркую полоску спустя 3года.На всех чих беременный. Не унывайте, всё получится. 😘
🤞🏼🤞🏼🤞🏼❤️ хороших вам новостей! Поделитесь лайфхаками, как разбудили организм? Я про разницу с первым ребёнком!? 🙏🏻
Leona, спасибо🙏💕. Организм у меня не спал😁после сына, была 2раза в программе суррогатного материнства 😇вот пришла проблема после программ. 3года и ни как, всплеск сильных гормонов из за программы, организм устал видимо, овуляция отсутствовала, ни какие препараты её не провоцировали. В прошлый цикл решилась пропить овариамин и вуаля. Вот так бывает.
Татьяна, поняла! Спасибо, что поделились 🙏🏻❤️
Тихонько поздравляю! Спасибо за чих, ловлю!!! 🤞🏻🤗 Пусть будет заразный-заразный! А Вам лёгкой беременности и родов в срок 🤞🏻🤗
Sunflower111, спасибо и я люблю в пн на УЗИ, а я всё делаю и делаю каждый день. 😂🤣
Мои поздравления!
Красавец какой! Всем нам желаю//, Татьяне лёгкой беременности 😊