Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 7 неделя Челябинск

Покидаю группу🤰

Лучший ответ

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Одинцово

Красавец какой! Всем нам желаю//, Татьяне лёгкой беременности 😊

0
29.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Наталья, спасибо

0
30.10.2021
планирую беременность Москва

🤞🏼🤞🏼🤞🏼❤️ хороших вам новостей! Поделитесь лайфхаками, как разбудили организм? Я про разницу с первым ребёнком!? 🙏🏻

0
27.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Leona, спасибо🙏💕. Организм у меня не спал😁после сына, была 2раза в программе суррогатного материнства 😇вот пришла проблема после программ. 3года и ни как, всплеск сильных гормонов из за программы, организм устал видимо, овуляция отсутствовала, ни какие препараты её не провоцировали. В прошлый цикл решилась пропить овариамин и вуаля. Вот так бывает.

0
27.10.2021
планирую беременность Москва

Татьяна, поняла! Спасибо, что поделились 🙏🏻❤️

0
27.10.2021
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Тихонько поздравляю! Спасибо за чих, ловлю!!! 🤞🏻🤗 Пусть будет заразный-заразный! А Вам лёгкой беременности и родов в срок 🤞🏻🤗

0
24.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Мила, спасибо🙏💕

0
24.10.2021

Как я люблю такие //!!! Поздравляю!

0
28.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Sunflower111, спасибо и я люблю в пн на УЗИ, а я всё делаю и делаю каждый день. 😂🤣

0
29.10.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои поздравления!

0
27.11.2021
Тест бишурс 10 дпо тесты огорчили

Похожие записи