Войти

10 дпо тесты огорчили

Не скажу, что пустой он, что то есть. Мои тесты тоже не с каждым днем ярчали, давайте наберёмся терпения, все будет еще

0
24.10.2021
Маруся Ярукова
Планирую Ивацевичи

Татьяна Селиванова, буду тесты делать только на 14 дпо, т.к вся извелась. Надо взять себя вруки

0
24.10.2021

Марьяна, и это правильное решение

0
24.10.2021
Покидаю группу🤰 Тест 1,2?

Похожие записи