Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

13ДПО

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Поздравляю вас прям вообще пустые были? До этого

0
25.11.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Сандугаш Сарсембаева,да даже намека,разглядывала под разными углами)))

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Анна Счастливая, у меня сегодня 10дпо вижу полоску тусклую на двух тестах...вот думаю может реагент...камера полоску не передает

0
25.11.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Сандугаш Сарсембаева,дай Бог чтобы поярчала))

0
26.11.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Сосногорск

Поздравляю 🤰лёгкой беременности 🌷🌷🌷

0
23.11.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна Селиванова, спасибо)))

0
23.11.2021
Бишурс всегда реагентят? 9-10 дпо.

Похожие записи