Войти
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Казань

9-10 дпо.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

Я не одна такая с положительным тестом, но с хгч <1.2. Эти тесты самые жёсткие убийцы надежды

0
25.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Яна Лисина, блин, просто слов нет!!! Ещё и стоят не 2 р!!! Жесть!!! Ведь, реально, беременные плюсики!!!

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

Valeri, я уже с этими клиаблю провожу эксперименты) два тесты из одной упаковки, Нижний вечер, верхний утро, полоска появилась минут через 15)) ни на что не надеюсь уже) жду цикл и в крио, но хгч все же сдала сегодня)

0
26.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Яна Лисина, дай Бог, что б это были ваши плюсики🙏 я тоже принципиально их уже стала мочить, прям псих взял! Ну неужели, думаю, все реагентные!?

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Valeri, дай Бог конечно, но надежды все меньше)сдала хгч сегодня, если результат такой же как был на 6дпп, то в новый год пойду за малышами)

0
26.11.2021
Ставрополь
Изображение

Тоже вчера выдал вот как верить или нет

0
26.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Светлана Гарина, ооооо!!! Вот честно, хз...я не верю им больше...перепроверь лучше. Не отличить , где настоящий + , а где реагент!!!

0
26.11.2021
Ставрополь

Valeri, вот и я про тоже другие тесты выдают слабую

0
26.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Светлана Гарина, а какой дпо? Може электронный уже можно? Или ХГЧ. И деньги целее будут , и нервы!)

0
26.11.2021
Ставрополь

Valeri, по моим подсчетам 11дпо

0
26.11.2021
Ставрополь

Valeri, мне кажется что нижний тест на 9-10 дно намного ярче чем верхний так что скорее всего у вас беременность желаю удачи и двух жирных//

0
26.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Светлана Гарина, спасибо!!) Взаимно 😚

0
26.11.2021

Что у вас в итоге?

0
24.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, пока так...это сегодняшний пост.

0
24.11.2021

Valeri, только увидела что совсем свежий, отпишитесь о результате пожалуйста

0
24.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, хорошо, договорились))) и от вас жду новостей)

0
24.11.2021

Valeri, обязательно, я могу понять когда один реагент, но когда такое количество я сомневаюсь, или просто надеюсь)

0
24.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, да, согласна с вами! Неужели все поголовно они реагентные?

0
24.11.2021

Valeri, у меня начались кд, тест обманул, нагло

0
25.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, я в шоке...меня тоже...КД ещё нет, но сегодня эви и Клеар чистые обсолютно.

Изображение

0
25.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, я сделала ещё тест в обед...фрау чист, феми призрак, insure призрак...

Изображение

Изображение

0
25.11.2021
Ставрополь

Valeri, в живую полоска ярче намного

Изображение

0
26.11.2021
ИзображениеИзображение

У меня уже седьмой с таким результатом, остальные молчат, 1 день задержки, сдала сегодня кровь на хгч, жду результат

Изображение

0
24.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Лягушка Лягушатник, хм...интересно...напишите, как ХГЧ получите, пожалуйста))) все говорят, что они очень реагентят...я сегодня повторила его только что б динамику посмотреть...и она есть! Неужели так реагентят?! Но больше не буду их брать, дождусь дня х, там уж всё понятно будет)) пусть это будут ваши плюсики💐😊

0
24.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Вы приглидитесь может есть тонкая полоса камера не передает просто

0
25.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Сандугаш Сарсембаева, я в обед сдела другие всё же...пост есть в журнале, если интересно, загляните)

0
25.11.2021
13ДПО И я туда же!

Похожие записи