Доброе утро💝 повторила сегодня клиа блю(5 дней до задержки который), опять выдал + . И кстати, и вчера , и сегодня + появился мин через 20. Эви и аттест чистые. Кому верить...
Доброе утро💝 повторила сегодня клиа блю(5 дней до задержки который), опять выдал + . И кстати, и вчера , и сегодня + появился мин через 20. Эви и аттест чистые. Кому верить...
Яна Лисина, блин, просто слов нет!!! Ещё и стоят не 2 р!!! Жесть!!! Ведь, реально, беременные плюсики!!!
Valeri, я уже с этими клиаблю провожу эксперименты) два тесты из одной упаковки, Нижний вечер, верхний утро, полоска появилась минут через 15)) ни на что не надеюсь уже) жду цикл и в крио, но хгч все же сдала сегодня)
Яна Лисина, дай Бог, что б это были ваши плюсики🙏 я тоже принципиально их уже стала мочить, прям псих взял! Ну неужели, думаю, все реагентные!?
Valeri, дай Бог конечно, но надежды все меньше)сдала хгч сегодня, если результат такой же как был на 6дпп, то в новый год пойду за малышами)
Светлана Гарина, ооооо!!! Вот честно, хз...я не верю им больше...перепроверь лучше. Не отличить , где настоящий + , а где реагент!!!
Valeri, вот и я про тоже другие тесты выдают слабую
Светлана Гарина, а какой дпо? Може электронный уже можно? Или ХГЧ. И деньги целее будут , и нервы!)
Valeri, мне кажется что нижний тест на 9-10 дно намного ярче чем верхний так что скорее всего у вас беременность желаю удачи и двух жирных//
Светлана Гарина, спасибо!!) Взаимно 😚
Лягушка Лягушатник, пока так...это сегодняшний пост.
Valeri, только увидела что совсем свежий, отпишитесь о результате пожалуйста
Лягушка Лягушатник, хорошо, договорились))) и от вас жду новостей)
Valeri, обязательно, я могу понять когда один реагент, но когда такое количество я сомневаюсь, или просто надеюсь)
Лягушка Лягушатник, да, согласна с вами! Неужели все поголовно они реагентные?
Лягушка Лягушатник, я в шоке...меня тоже...КД ещё нет, но сегодня эви и Клеар чистые обсолютно.
Лягушка Лягушатник, я сделала ещё тест в обед...фрау чист, феми призрак, insure призрак...

У меня уже седьмой с таким результатом, остальные молчат, 1 день задержки, сдала сегодня кровь на хгч, жду результат
Лягушка Лягушатник, хм...интересно...напишите, как ХГЧ получите, пожалуйста))) все говорят, что они очень реагентят...я сегодня повторила его только что б динамику посмотреть...и она есть! Неужели так реагентят?! Но больше не буду их брать, дождусь дня х, там уж всё понятно будет)) пусть это будут ваши плюсики💐😊
Вы приглидитесь может есть тонкая полоса камера не передает просто
Сандугаш Сарсембаева, я в обед сдела другие всё же...пост есть в журнале, если интересно, загляните)
Я не одна такая с положительным тестом, но с хгч <1.2. Эти тесты самые жёсткие убийцы надежды