У меня задержка два дня, но с 13числа в меня выделение коричнего цвета мазня. Может у кого то так было. Это вообще норм?
У меня задержка два дня, но с 13числа в меня выделение коричнего цвета мазня. Может у кого то так было. Это вообще норм?
Мазня бывает при беременности. Скорее всего у вас или поздняя овуляция или поздняя имплантация. Посмотреть, что будет с мазней, через неделю повторите тест, сдайте хгч
Сдайте хгч в динамике. Полоски слабые (низкий хгч) + мазня могут быть признаком неправильно развивающейся беременности. С результатами хгч идите к врачу.
Либо это реагент либо поздравляю , но последите за мазней