Войти
планирую беременность Москва

Тесты клинса

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Толстенькая) но реагент

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, зараза этот реагент) хотя про них говорят, что не реагентят

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Татоша, про эвики тоже говорили, а вот все чаще встречаю отзывы про реагенты.

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, ну да, лучше не обнадеживаться этими тенями

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Татоша, вот мой сегодня

Изображение

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, вижу полоску, но почему-то ближе к правому краю, а у меня реагент посредине🤔 странно

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, я на вашем тесте вижу вообще 2 полоски помимо контрольной-в середине и ближе к краю🙈

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Татоша, тогда у меня двойня! 🤣

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, похоже😂 а вы про какую полоску говорите?

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, единственное, что даёт надежду - это сравнение вчерашнего теста и сегодняшнего. На вчерашнем полный ноль

Изображение

0
21.01.2022

Елена, почему думаете, что это реагент? Я клинсой пользуюсь уже год точно и он ни разу не реагентил

0
31.01.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Zosya Nat, у меня начались месячные, ни один другой тест не показал полоску кроме клинсы, видимо мне не повезло на них…

0
31.01.2022
Подскажите Тесты One Step в динамике. 2 дня до задержки

Похожие записи