Кто то из вас пользовался Клинсой? Наверняка реагент, до задержки ещё 6 дней, руки зачесались🙈 а может только я и вижу😂
Кто то из вас пользовался Клинсой? Наверняка реагент, до задержки ещё 6 дней, руки зачесались🙈 а может только я и вижу😂
Елена, зараза этот реагент) хотя про них говорят, что не реагентят
Татоша, про эвики тоже говорили, а вот все чаще встречаю отзывы про реагенты.
Елена, ну да, лучше не обнадеживаться этими тенями
Елена, вижу полоску, но почему-то ближе к правому краю, а у меня реагент посредине🤔 странно
Елена, я на вашем тесте вижу вообще 2 полоски помимо контрольной-в середине и ближе к краю🙈
Елена, единственное, что даёт надежду - это сравнение вчерашнего теста и сегодняшнего. На вчерашнем полный ноль
Елена, почему думаете, что это реагент? Я клинсой пользуюсь уже год точно и он ни разу не реагентил
Zosya Nat, у меня начались месячные, ни один другой тест не показал полоску кроме клинсы, видимо мне не повезло на них…