Войти
планирую беременность Житомир

Девушки, неужели , только я ее вижу?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

,только вы. Учитывая 14 дпо- кристально чисто

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир

Лиса, а так?

Изображение

0
29.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Полина, поздравляю видно хорошо

0
29.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Полина, попробуйте ещё пару раз поделать и она поярчает

0
29.01.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

Мне кажется они все пустые, а на нижнем реагент, полоска слабая и серая. Но не теряйте надежды ждите день Х, и переделайте тест. У меня на 14 день были 2 ярчайшие полоски

0
30.01.2022

На нижнем точно есть полоска

0
31.01.2022
9-10 дпо Не понятно

Похожие записи