Войти

Не понятно

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Ну это прям таки не призрак, а хорошая полосочка)

0
30.01.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

К вечеру может полосочки и не быть, хгч еще не достаточно. А за день вы например выпили много жидкости. А так хорошие полосочки

0
31.01.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тоже вижу!

0
30.01.2022
планирую беременность

Есть!

0
30.01.2022
Девушки, неужели , только я ее вижу? Тестомания так и прёт 6 дпо

Похожие записи