Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бишкек

Тестомания так и прёт 6 дпо

Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

6 дпо это очень рано, на 9дпо не у всех показывает.

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

mikhaanna1298, да знаю решила проверять с раннего дпо

0
31.01.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

Сычева Анжела, тогда каждый день и до результата. Желательно положительного

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

mikhaanna1298, да , спасибо большое

0
31.01.2022
Не понятно Тесомания🤦‍♀️

Похожие записи