Вечер , знаю что рано , но как тут удержаться .
Вечер , знаю что рано , но как тут удержаться .
6 дпо это очень рано, на 9дпо не у всех показывает.
mikhaanna1298, да знаю решила проверять с раннего дпо
Сычева Анжела, тогда каждый день и до результата. Желательно положительного
mikhaanna1298, да , спасибо большое