Войти
планирую беременность Рязань

3 теста - 3 дня подряд (с тенями для меня)

Мама девочки (2 года) Рязань

Чувствительных тестов больше нет, а бегать по аптекам не хочется. А может расстраиваться не хочется. Играю с фильтрами, чтобы тесты были поярче. Живот всё так же периодически тянет на М.

Изображение

0
17.02.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

Я не вижу, да же тени. Чистые тесты. Очень рано тестите. И по чему в обед. Когда утром уровень хгч самый высокий. В день Х все будет понятно. Удачи

0
17.02.2022
Мама девочки (2 года) Рязань

mikhaanna1298,

спс за честное мнение)

0
17.02.2022
Абакан

Видно-видно, а нижние это какие тесты ?

0
16.02.2022
Мама девочки (2 года) Рязань

Алина, феми тест, а первый - ультра. Спс)

0
16.02.2022
Абакан

Olenka K, удачи, чтобы ярчали 😀

0
16.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Видно

0
16.02.2022
10 дпо Глазки 👁 🤪

Похожие записи