Девушки, делаю в обед по тесту 3 дня подряд. Идут приблизительно 7, 8, 9 ДПО. Скажите, что-нибудь видно? Блин, и живот начал как на монстры тянуть вчера((( Но врагу не сдается наш гордый варяг, до прихода М)
Девушки, делаю в обед по тесту 3 дня подряд. Идут приблизительно 7, 8, 9 ДПО. Скажите, что-нибудь видно? Блин, и живот начал как на монстры тянуть вчера((( Но врагу не сдается наш гордый варяг, до прихода М)
Чувствительных тестов больше нет, а бегать по аптекам не хочется. А может расстраиваться не хочется. Играю с фильтрами, чтобы тесты были поярче. Живот всё так же периодически тянет на М.
Я не вижу, да же тени. Чистые тесты. Очень рано тестите. И по чему в обед. Когда утром уровень хгч самый высокий. В день Х все будет понятно. Удачи