Войти

Крышу сносит, но тесты делаются

Лучший ответ

света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово
Изображение

11 ДПО, тоже еле видно, переделаю через несколько дней)) и вы тоже переделайте❤️

0
22.02.2022
Анастасия
Калининград

света, фигасе еле видно 😅 у вас очень даже видно))) 🤩

0
22.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, но у меня всёравно сомнения🤣🤣🤣Когда ждёшь и дождался заветные 2 полоски аж мондраж🤣по осмотру ничего не сказала гинеколог)) Узи сказали только на следующей неделе только делать… т.к срок маленький … а вдруг внематочная 😲в общем ересь всякая лезет в голову)))) Выговорилась 🤣🤣🤣

0
22.02.2022
Анастасия
Калининград

света, да, я очень вас понимаю…🙏🏻 пусть всё будет хорошо

0
22.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, дай Бог чтоб у вас были уже четкие полоски через пару дней🥳

0
22.02.2022
Анастасия
Калининград

света, 🙈

Изображение

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, уже чётче полосочка у вас🙏🙏🙏🥰

0
24.02.2022
Анастасия
Калининград

света, правда? 😍 вы так думаете? 🙏🏻

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, ну конечно) судя по тем что было, и ещё учитывая что Камера искажает-тут видна полосочка🥰

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, вы чувствительностью какие тесты берёте? Вот последний у меня 12мм

0
24.02.2022
Анастасия
Калининград

света, как у вас?

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово
Изображение

Анастасия, это я вчера делала) сегодня первый день задержки🙈в субботу узи… если что то увидят )

0
24.02.2022
Анастасия
Калининград

света, у меня задержка по плану только через два дня 🙈🙈🙈 я не знаю какой они чувствительности, честно говоря, на них не пишут, это импортные, других нет, я за границей))

а у вас прям 🔥😍

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, вот поэтому так показывают( сейчас если найду-покажу что мне показывали те, которые с первого дня задержки. Там ееееле видно) как у вас) а на следующий день взяла тест с высокой чувствительностью - они лучше показали

0
24.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия,

Изображение

Вот смотрите) прям как у вас)) это тест обычной чувствительности ) еле видно) но есть что то

0
24.02.2022
Анастасия
Калининград

света, ну дай бог вы правы 🙏🏻❤️ спасибо вам за поддержку, правда

0
24.02.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Что-то видно, но лучше через пару дней переделать

0
22.02.2022
Анастасия
Калининград

Яна, обязательно сделаю! Патроны уже заряжены 😅🙈 Спасибо вам!

0
22.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, ждём фото четких двух полосок😅

0
22.02.2022
Анастасия
Калининград

света, ну пока так 😅 это заговор, тесты издеваются надо мной 🙈 очень интересно, но ничего не понятно

Изображение

0
23.02.2022
Анастасия
Калининград

Анастасия, справедливости ради скажу, что сделать нормально с утра после долгого перерыва не получилось, потому что встала я в четыре утра и больше не ложилась 😅

0
23.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, я вижу едва едва полосочку у вас)) у меня так было на 9дпо) я взяла леди чек-самые дешевые, думала что реагент😅там ееееле видно было, муж ещё сказал чтоб я не выдумывала-ничего не видно) взяла другие, более чувствительные на 10м и на 15) вот они и показали на 11 дпо) завтра должны месячные начаться… все симптомы 😅живот тянет🤣ептть… а вдруг начнутся))) у вас тоже на днях должен цикл начаться? Хоть бы не начался😂😂😂

0
23.02.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Анастасия, я ж ещё на валтберис заказала тесты электронные)) 2 шт. 345р) а в магазине один 450 р)) только 1 марта придут 😅😅😅

0
23.02.2022
Анастасия
Калининград

света, блин, ну по крайней мере, психологические симптомы у нас совпадают это факт 😂

0
23.02.2022
Анастасия
Калининград

света, у меня только через 2-3 дня должны… мне столько раз врали эти тесты, что я пока не увижу что-то пояснее, не поверю 🙈 но спасибо вам большое за поддержку!

0
23.02.2022
Марина
Мальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 11 месяцевДевочка , 3 года 2 месяца Кемерово

Мне такой соврал, тоже было что-то подобное

0
03.03.2022
Анастасия
Калининград

Елена Браун, да, вы правы… соврал

0
03.03.2022
Марина
Мальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 11 месяцевДевочка , 3 года 2 месяца Кемерово

Анастасия, 🙈 как называется?

0
03.03.2022
Анастасия
Калининград

Елена Браун, честно говоря, не помню. Это импортный, в России таких точно нет

0
03.03.2022
Любовь
Ипатово

Похоже на реагент, но лучше конечно тестам до задержки не доверять. Даже если вы 100% уверенны что знаете день овуляции, то вы не можете точно знать когда произойдёт имплантация

0
22.02.2022
Всем доброго вечера. Тест Клеа Блю

Похожие записи