Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Тест Клеа Блю

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Ой, нееее. Эти клиа вруны, часто реагентят. Лучше обычные тесты, на мой взгляд, а еще лучше, сразу хгч. Чтоб наверняка и не гадать)

0
03.03.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Похоже на беременную полоску , хотя эти тесты очень очень частно реагент дают правдоподобный, переделайте другой фирмы

0
24.02.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Передела другой фирмы и пустота …Но на всякий случай сдала ХГЧ

0
24.02.2022
Крышу сносит, но тесты делаются тестомания и не заканчивалась!

Похожие записи