Девочки, сделала тест 1 день задержки,врет или нет, полоска мне кажется странной какой то ....
Девочки, сделала тест 1 день задержки,врет или нет, полоска мне кажется странной какой то ....
Ой, нееее. Эти клиа вруны, часто реагентят. Лучше обычные тесты, на мой взгляд, а еще лучше, сразу хгч. Чтоб наверняка и не гадать)
Похоже на беременную полоску , хотя эти тесты очень очень частно реагент дают правдоподобный, переделайте другой фирмы
Передела другой фирмы и пустота …Но на всякий случай сдала ХГЧ