Екатерина → Тестомания до задержки Мама мальчика (1 год) Усть-Каменогорск Есть ли полоска 🙏 Видно полоску? 25 ДЦ до месячных 3 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Котэйка В кедах Арти Нет. Это место под полоску. 0 12.04.2022 Ответить Мария Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск Нет. Тест отрицательный 0 12.04.2022 Ответить Svet планирую беременность Комсомольск-на-Амуре Пусто 0 12.04.2022 Ответить Виктория Север Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута Нет 0 12.04.2022 Ответить Марина Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск Нет 0 12.04.2022 Ответить Анастасия Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир Пусто 0 12.04.2022 Ответить Есть ли полоска 🙏 Это реагент, да? Похожие записи Полоска или нет ?) Есть ли полоска? Есть полоски? Полоска призрак Вторая полоска есть или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Нет. Это место под полоску.