Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Это реагент, да?

Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Абакан

Здравствуйте.купила 2 таких пачки по 2шт в каждой,все 4 теста так показали,такой реагент.бр не планировали,просто пробовала их на проверку даже во время М выдал так,больше не буду такие брать.

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Елена, спасибо, я тоже повторила другой тест, это был реагент

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Краснодар

У меня были такие реагенты 🤦🏼‍♀️Все будет ,но не сразу ♥️Ждём

0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Maru, спасибо 😘

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Да для них это даже ещё и не реагент , ещё ярче может нарисовать

0
12.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Анастасия , спасибо. В принципе в этом цикле и не рассчитывала особо

0
12.04.2022
Есть ли полоска 🙏 Внематочная ?Киста так полосит

Похожие записи