Гиня сказала киста либо внематочная так как матка не увеличена очень сильно болит грудь тест такой же яркий 14 еду на УЗИ так как у нас не делают ☹️
Гиня сказала киста либо внематочная так как матка не увеличена очень сильно болит грудь тест такой же яркий 14 еду на УЗИ так как у нас не делают ☹️
А какой дц у вас?сколько задержка?Разве киста полосит🧐
Юлия, не знаю я какой цикл я после выкидыша сразу .Выкидыш был 20 февраля в марте месячных не было вообще почти к концу месяца делала тест полосок не было .2 апреля еле видная была 7 апреля уже яркая .Гине сказала она только рукой махнула и сказала мол киста не видет чтобы матка была увеличена
Юлия, и что думать до УЗИ можно сумма сойти ХГЧ у нас не делают
Nadezhda Wiktorowna, старайтесь не волноваться .Пусть все обернется здоровой беременностью
Nadezhda Wiktorowna, здравствуйте. Сделали УЗИ? Что в итоге у вас ?
Nadezhda Wiktorowna, 🙏🙏🙏
Любят же у нас врачи пугать...
Nadezhda Wiktorowna, мои поздравления! это вам Бог подарок сделал после февральской истории🤗🙏
Nadezhda Wiktorowna, так может срок маленький с чего ей быть увеличенной?
Dasha, она это даже и не предположила .А я в шоке ведь может овуляция после выкидыша сбилась или ещё что то
Nadezhda Wiktorowna, вот именно, что после выкидыша советуют предохраняться месяц
Это не киста, это 5-6 недель маточной Б. Я помню вашу историю.