Войти

Внематочная ?Киста так полосит

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

А какой дц у вас?сколько задержка?Разве киста полосит🧐

0
12.04.2022

Юлия, не знаю я какой цикл я после выкидыша сразу .Выкидыш был 20 февраля в марте месячных не было вообще почти к концу месяца делала тест полосок не было .2 апреля еле видная была 7 апреля уже яркая .Гине сказала она только рукой махнула и сказала мол киста не видет чтобы матка была увеличена

0
12.04.2022
Изображение

Юлия,

0
12.04.2022

Юлия, и что думать до УЗИ можно сумма сойти ХГЧ у нас не делают

0
12.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Nadezhda Wiktorowna, старайтесь не волноваться .Пусть все обернется здоровой беременностью

0
12.04.2022

Юлия, 🙏

0
12.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Nadezhda Wiktorowna, здравствуйте. Сделали УЗИ? Что в итоге у вас ?

0
14.04.2022

Екатерина Капустина, беременность 4 недельки

0
14.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Nadezhda Wiktorowna, 🙏🙏🙏

Любят же у нас врачи пугать...

0
14.04.2022

Екатерина Капустина, ага это точно 😏

0
14.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Nadezhda Wiktorowna, мои поздравления! это вам Бог подарок сделал после февральской истории🤗🙏

0
15.04.2022

Евгеньюшка, спасибо))🙏

0
16.04.2022
Москва

а почему сразу внматочная чет не пойму? по мне хорошая полосочка

0
12.04.2022

Dasha, потомучто сказала матка не увеличена

0
12.04.2022
Москва

Nadezhda Wiktorowna, так может срок маленький с чего ей быть увеличенной?

0
12.04.2022

Dasha, она это даже и не предположила .А я в шоке ведь может овуляция после выкидыша сбилась или ещё что то

0
12.04.2022
Москва

Nadezhda Wiktorowna, вот именно, что после выкидыша советуют предохраняться месяц

0
12.04.2022
Москва

Dasha, и киста не дает полосок

0
12.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это не киста, это 5-6 недель маточной Б. Я помню вашу историю.

0
12.04.2022

Виктория Север, дай бог пройду УЗИ узнаю

0
12.04.2022
Это реагент, да? 7 дней до кд

Похожие записи