4 дня до м. 12 лет не могу забеременеть после выкидыша. Всегда тесты были без призраков. А тут. Незнаю даже что думать
Евгения Назарова, увы, совсем ничего не видно, даже места под полоску.
Мария М, да вы приглядитесь, там осветленая полоса, как бы вдавленая..
Мария М, да мы уже поняли что это реанген был.. Потому что если была бы полоса была бы бледной, а оно не так, там как бы вдавили эту полосу..на фото оно возможно плохо видно, но в реале я вам скажу все 3 теста с такими полосками..
Евгения Назарова, поняла, ну тут ведь ещё сайт съедает качество, плюс мониторы у всех разные. А какой фирмы тест?
Мария М, у меня сейчас в данный момент какие та странные ощющение, в низу живота, в области матки или где то рядом лёгкие покалывания, не больно, но не приятно.. Что это может быть, не подскажите?
Евгения Назарова, ой, ну тут вариантов много может быть, если была имплантация, то матка может начать увеличиваться, многие это чувствуют, либо банально ПМС. Держите в курсе, как у вас дела, ярчает ли тест
Мария М, ну тест я думаю сейчас рановато делать) до М ещё 14 дней.
Виднеется что то , пусть будет //🤞🤞🤞повторите через день
Татьяна Селиванова, до м 4 дня. Буду надеяться хотя за столько лет уже никакой надежды и не осталось. 4 дня жуткая изжога которая вообще не проходит. Никогда её не было а тут. Грудь болит. Вот и решила тест сделать рано конечно надо ждать ещё
Ольга , у меня примерно так же призраки появлялись, чем ближе ко дню Х, тем ярче