Так, ну что, сегодня-завтра должны начаться месячные, тест чистейший как всегда 😄 Настроение ну такое, ещё неделю назад я была уверена, что очередной пролёт. Что за странные симптомы были? Ну просто видимо организм так работает, а, ещё неделю каждую ночь мучает изжога, спать спокойно невозможно. Еды новой не было, чего-то острого тоже, предполагаю, что видимо шалит ЖКТ, от своего могу такое ожидать) В общем. И целом. С этого месяца перестаём гнаться за овуляциями, я начинаю не вывозить эти игры 🥴
Как Ваши дела? У кого что нового? Мысли, предложения? ;)