Войти
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Примерно 15 ДПО

Лисичка
Лиза, 6 лет 4 месяцаПланирую Москва

Кстати, я когда гналась, что то прям никак, ситуацию отпустила и все нормуль было. сейчас пытаюсь настроится на такое же

0
11.05.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Паулина Белая, вот я тоже с этого цикла пытаюсь настроиться на 'необращаниевнимания' 😄 посмотрим как будет, весь цикл уехал куда-то в неизвестном направлении😂

0
11.05.2022
Лисичка
Лиза, 6 лет 4 месяцаПланирую Москва

Елизавета , все получится. главное верьте. Кстати, попейте с мужем фольку. мы с первой дочкой пили вдвоем. и сейчас вот пьем.

0
11.05.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Паулина Белая, да тут во что угодно уже скоро поверим 😄 фольку закончили пить в феврале, уролог прописывал) не знаю как часто и много её надо пить? 🤔 у нас был курс прописан месяца на 3 вроде, плюс мужу вит е вроде

Спасибо ❤ и Вам желаю поскорее 🤞

0
11.05.2022
Елена
Тольятти

Елизавета , тоже интересно сколько по времени пить фолиевую

0
10.06.2022
 María
Екатеринбург

Жду конца этого цикла, как и в прошлом, не попали в окно фертильности из-за командировок)))) мысли: не париться вообще ни за что, впереди лето, есть шанс провести его активно и без токсикоза. Уехать попутешествовать через 4 дня, потом вовсю работать. Куча планов, идей, целей 💃

0
07.05.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Мария М, про лето согласна 😄 о, путешествие - это же вообще отлично! Хорошего Вам отдыха 🤗

0
07.05.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Ждём следующий цикл ! Надеюсь будет удачный !

0
06.05.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Svet, надеюсь 🤗

0
06.05.2022
Девочки, совсем чисто? 12дпо день, до этого правда миллион раз в туалет ходила🤦🏻‍♀️ Призраки призраки

Похожие записи