Войти

Чистый?

Dina
Планирую Гомель

Не чего не видно, в последнее время леди чек всем не нравиться очень уж они реангенят, попробуйте другие фирмы

0
17.06.2022
Mila
Алма-Ата (Алматы)

На этих фото ничего не вижу к сожалению (

0
16.06.2022
Анастасия
Артём , 14 лет 1 месяцТимофей , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Mila , вчера делала леди чек, решила проверить эвиком, видимо реагент был(

Изображение

0
16.06.2022
Mila
Алма-Ата (Алматы)

Анастасия , ого( в любом случае удачи вам ✨

0
17.06.2022
Тестим День Х

Похожие записи