Беременна я?
Беременна ли я
Здравствуйте на фото делала тесты до 7 дней предполагаемых месячных. В самом низу сегодня сделала. Ждать не приходилось, полоски за 5-10 секунд выходили, как только с баночки убирала. Последние месячные были 22.05.22 г. Цикл 28-32 дня. Когда как. Опухла груди, соски болят. Сходила на узи сегодня, плодного яйца нет. Но видно желтое тело. Заключение : маточной и внематочной беременности нет.
Лучший ответ
lova
Конечно беременны с такими тестами)) а на узи не увидела просто потому что рано совсем - 4 акушерских недели у вас. Я всегда ждала 10-12 дней задержки и шла на узи, тогда уже видно и яйцо, и эмбриончика крошечного.
Поздравляю🥳
19.06.2022
Ответить
Натали
Зачем так рано на УЗИ?Нужно же немного подождать. А так все норм. Поздравляю 🥰
20.06.2022
Ответить
Dina
Поздравляю, вы беременны, но на таком ещё сроке это примерно 3-4 месяца УЗИ не чего не покажет, ещё подожди неделю потом сходи
19.06.2022
Ответить
Натали
Dina, я так и поняла, что опечатка. Ну да рано так то 3-4недели УЗИ не покажет
20.06.2022
Ответить
Dina
Натали, у меня к вам такой вопрос: может быть на УЗИ видно плодное яйцо но не видно эмбриона на 4 неделе?
21.06.2022
Ответить
Натали
Dina, у меня на 4 неделях не увидели даже плодного яйца. Врачи говорили, что у некоторых плодное яйцо видно с 6 недель. А вообще советуют приходить на УЗИ 7-8 недель.я думаю може быть и такое.Я так рано не ходила на УЗИ.
21.06.2022
Ответить
Alex
Очень рано пошли на узи. Подождите недельки 2. Можете сдать хгч в динамике, посмотреть рост)
19.06.2022
Ответить