Войти

Беременна я?

Dina
Планирую Гомель

Поздравляю, вы беременны, но на таком ещё сроке это примерно 3-4 месяца УЗИ не чего не покажет, ещё подожди неделю потом сходи

0
19.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Dina, может 3-4 недели может, а не 3-4 месяца ☺

0
20.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Натали, ой, 3-4 недели да Т9

0
20.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Dina, я так и поняла, что опечатка. Ну да рано так то 3-4недели УЗИ не покажет

0
20.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Натали, у меня к вам такой вопрос: может быть на УЗИ видно плодное яйцо но не видно эмбриона на 4 неделе?

0
21.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Dina, у меня на 4 неделях не увидели даже плодного яйца. Врачи говорили, что у некоторых плодное яйцо видно с 6 недель. А вообще советуют приходить на УЗИ 7-8 недель.я думаю може быть и такое.Я так рано не ходила на УЗИ.

0
21.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Натали, ладно, будит надеется на лучшее, спасибо за ответ

0
21.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Dina, всего вам лучшего☺

0
21.06.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Конечно беременны с такими тестами)) а на узи не увидела просто потому что рано совсем - 4 акушерских недели у вас. Я всегда ждала 10-12 дней задержки и шла на узи, тогда уже видно и яйцо, и эмбриончика крошечного.
Поздравляю🥳

0
19.06.2022
Айдана Алибекова
Планирую Байконур

angelova , спасибо большое ,успокоили🥰

0
19.06.2022
мамуля
никола, 13 лет 2 месяцаАнни, 9 лет 10 месяцевЛина, 8 лет 2 месяцаСерафим, 5 лет 5 месяцев Валаам

конечно , беременность.не делайте часто узи на раннем сроке

0
22.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Зачем так рано на УЗИ?Нужно же немного подождать. А так все норм. Поздравляю 🥰

0
20.06.2022
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

Очень рано пошли на узи. Подождите недельки 2. Можете сдать хгч в динамике, посмотреть рост)

0
19.06.2022
Подскажите пожалуйста! Тест! Реагент ли?

Похожие записи