Войти
Ekaterin
Планирую Владивосток

Подскажите пожалуйста! Тест!

Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Видно полосочку. Я думаю это начало вашей беременности ☺

0
20.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали, к сожалению нет, все остальные тесты отрицательные, но м так и не пришли ещё (

0
20.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина, а какой фирмы тест у вас на фото? Неужели такой реагент 😳?

0
20.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали, фемитест( 10 мме(

0
20.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина, ну они на раннем показывают. Я думаю у вас получилось 😍

0
21.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали,

Изображение

Сегодня вот такой другой фирмы уже… но м так и не пошли….((( завтра буду делать ещё((

0
21.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина, это наверное 20ме.ну все равно делайте. Тень какая-то есть. Удачи. Жду завтра более видимую полосочку😍

0
21.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали, спасибо вам большое за поддержку🥰 это так ценно!!!

Изображение

Сегодня вот фраутест, 15 мме((

0
21.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина, когда в дали смотришь, как будто тень какая-то есть, а приближает и не понятно. Я думаю в живую лучше видно. Вы что то видите? Я сама мучаюсь уже 8 лет не могу забеременеть. И понимаю, как это тяжело, когда не получается морально. Так радуюсь за девочек когда получается у них ребеночек. А мы планируем эко все таки. Не хотим больше ждать ☺

0
22.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали, спасибо вам, но нет, месячные пошли(((

Вы большие молодцы, у вас все получится!!! Тот кто ждёт, тот обязательно дождётся ☺️☺️☺️☺️

0
22.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Екатерина, так жаль🥺но не чего. В новый цикл с новым боем☺У вас тоже все получится. Даже нет сомнений. Спасибо за поддержку 🥰

0
23.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Натали, спасибо вам!!!

Все у нас с вами получится обязательно ❤️

0
23.06.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Сдайте кровь хгч

0
19.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Anyletto, да, боюсь честно говоря, до этого я никогда не видела //🥺

надо сдать конечно, если м не придут

0
19.06.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Екатерина, это фемитест?

0
19.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Anyletto, да, 10 мме

0
19.06.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Екатерина, они реагентят и показывают полоску даже когда беременности нет

0
20.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Anyletto, это я уже поняла)

0
20.06.2022

Вполне возможно)

0
18.06.2022

Мечтаю о дочке или сыночке, сделайте эви тест розовый

0
18.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Мечтаю о дочке или сыночке, да думаю завтра с утра сделать..

пока дюфастон прекратила, не зря ли… какие последствия если это оно….

0
19.06.2022

Екатерина, не подскажу. Я прогик не принимала, сдавала на 7 дпо он высокий был

0
19.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Мечтаю о дочке или сыночке, поняла, спасибо :)

0
19.06.2022
Тест до месячных Беременна я?

Похожие записи