Девочки, всем привет.
Я только начинаю болеть тестоманией.
Напишите, пожалуйста, какие тесты самые чувствительные? До задержки 4 дня. Какой может показать Б?
заранее спасибо))
Девочки, всем привет.
Я только начинаю болеть тестоманией.
Напишите, пожалуйста, какие тесты самые чувствительные? До задержки 4 дня. Какой может показать Б?
заранее спасибо))
На 10 дпо вечером показал эви, будьте уверены-полоска появилась, но при высыхании пропала. Утром 11 дпо сделала электронный.
Мечтаю о дочке или сыночке, я вижу на вашем голубом тесте вторую полосочку! Пусть это будет правдой! Желаю Вам скорейшего наступления лёгкой беременности и рождения здорового малыша!!!
Мне в оба раза первыми показали clearblue которые за 5 дней, квадрантное окно, только с ними надо быть аккуратнее, они часто показывают тени, поэтому верить им только если полоску видно на фото. Из дешёвых мамачек показали на 12дпо. Еще есть test med и answer струйные, заявляют точность 10-12мме, но их я разбирала чтобы увидеть тоненькую полосочку, которая в итоге оказывалась тем что надо, правда они дороговатые (200-300р)