Войти

Тестомания))

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Не срыв, а тесты ужасные сейчас. Реагентят все, партиями, десятками и так, что не отличить от настоящих полосок. Б - это когда нежно-розовая чёткая полосочка появится постепенно на всех тестах и начнёт равномерно ярчать каждый день. Все остальное - коряво, грязно-розовое, размытое, вылезшее внезапно ярко и на утро пропавшее - просто реагенты.

0
20.06.2022
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Виктория Север, спасибо за ответ!💐

Значит, будем дальше ждать и надеяться ))

0
20.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Екатерина Солнцева, вчера девушка выставляла фото 8 разных тестов (!) с яркими, но корявыми, полосками. Все в течение одного дня, а утром - пусто. Бежит на ХГЧ - ноль! При чем, там и Эви были, и Будь уверена и др. У меня максимум 3 реагентили за день и 4 было белоснежных. Все фирменные хорошие тесты. Типа, Эви.

0
20.06.2022
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Виктория Север, кошмар... теперь тесты делать страшно, т.к. дарят только ложные надежды((

лучше сдать хгч и не мучится, я поняла(((

0
20.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Екатерина Солнцева, да, это точно. Проще так, чем сегодня выбирать имя, а завтра покупать прокладки(

0
20.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Я делала тест BABU TEST у меня все точно показало, нежно розовую полосочку), но через 4 дня после первого теста

0
20.06.2022
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Dina, попробую, спасибо!💐

0
20.06.2022
Реагент ли? 7 дпп тест отрицательный

Похожие записи