Девочки, всем привет!
начала тестоманить в пятницу... заранее прошу не бросаться тапками))) очень ждём малыша(((но все никак((
начала делать тесты разных фирм.
утром в пятницу (2 верхних теста, ничего не было)
к вечеру начали появляться полоски.
последний ( ближе к 21 часу ) бывал яркую вторую полоску, мы с мужем так обрадовались! Но видимо, радость была преждевременна...
в вск повторила тест( сделала эвик, показалась слаааабая вторая и исчезла)
Неужели срыв...
девчонки, поделитесь, у кого так было
надежду не теряю, но сомнения теперь большие😭😭😭
Не срыв, а тесты ужасные сейчас. Реагентят все, партиями, десятками и так, что не отличить от настоящих полосок. Б - это когда нежно-розовая чёткая полосочка появится постепенно на всех тестах и начнёт равномерно ярчать каждый день. Все остальное - коряво, грязно-розовое, размытое, вылезшее внезапно ярко и на утро пропавшее - просто реагенты.