Девочки, всем привет.
Сегодня 7дпп, переносили 2 морулы на 4 день. В обед сделала тест, чисты.
Проревелась. Понимаю, что рано. Если морула на 4 день, то имплантация только пару дней назад могла случится. Голова подкруживается иногда, темп 37.1 каждый день уже дня 4.
Перепады настроения. Нервы сдают.
Кто-то переносил морулу на 4 день?
Поделитесь опытом пожалуйста.