Войти
Оляля
Планирую Стерлитамак

Тест за неделю до кд

Анастасия
Планирую Москва

Что-то вроде есть)

Ф-но у меня в прошлом месяце такой знатный реагент был, что я перестала доверять таким признакам

Вам желаю 🤞🏻 удачи

лучше повторить завтра или через пару дней)

0
21.06.2022
Оляля
Планирую Стерлитамак

Анастасия , завтра повторю обязательно 🫶

0
21.06.2022
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Вижу //😍

Ярчайте, крепитесь друг к другу крепко на все 9 месяцев! 🍀🍀🍀

0
21.06.2022
Оляля
Планирую Стерлитамак

Надежда, 🥹🤍

0
21.06.2022
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Я что-то вижу☺️
Желаю вам поярчать!💐💐

0
21.06.2022
Оляля
Планирую Стерлитамак

Екатерина Солнцева, 🤍🫶

0
21.06.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Вроде что-то есть. Но лучше переделать тест ещё раз

0
21.06.2022
Сегодня 10 ДПО, тесты отрицательные Как думаете? Реагент

Похожие записи