Меня уже глючит или есть слабая вторая? 3года попыток😁 или мерещится уже
высохла и как будто пропала🙁
Меня уже глючит или есть слабая вторая? 3года попыток😁 или мерещится уже
высохла и как будто пропала🙁
Что-то вроде есть)
Ф-но у меня в прошлом месяце такой знатный реагент был, что я перестала доверять таким признакам
Вам желаю 🤞🏻 удачи
лучше повторить завтра или через пару дней)
Вижу //😍
Ярчайте, крепитесь друг к другу крепко на все 9 месяцев! 🍀🍀🍀