Девочки, доброе утро 💐
как думаете, реагент или похоже на полоску?
Девочки, доброе утро 💐
как думаете, реагент или похоже на полоску?
Анастасия , спасибо!☺️☀️
сейчас побегу ещё за тестом, дома был один🙈🙏🏻
Оляля, спасибо!💐☺️☺️
второй тест тоже вроде что-то дал☺️🙏🏻
Похоже на \\
но лучше сделайте тест ещё один, но другой фирмы
Будем ждать результатов)