Войти

Реагент или плюс ?

Лучший ответ

Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Красивые полосочки! 😍😍😍

Это беременность! 🥰🥰🥰

Ярчайте, правильно развивайтесь и ровно в срок рождайтесь!❤❤❤

Лёгкой беременности и родов в срок!

0
21.06.2022
Ольга
Мишенька, 3 года 4 месяца Тула

Какие красивые полосочки😍

Мои поздравления , ярчайте!😊🥳🙏🏻

0
22.06.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Ну тут даже всматриваться не надо! Яркие 2 полоски! Поздравляю и ярчайте!

0
22.06.2022
Оляля
Планирую Стерлитамак

Хороший плюс🤍

Удачи🫶

0
21.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Конечно положительный тест. Поздравляю 🥰

0
22.06.2022
Kate B
Планирую Москва

100%положительный

0
22.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Поздравляю вас, ярчайте), хорошие полоски

0
21.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

Красивый беременный тестик 🥰

0
23.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Положительный конечно 😍

0
21.06.2022
Как думаете? Реагент Реагент?

Похожие записи