Войти

Биохимическая ??😨

Yulia Юлия
Планирую Виченца

Ничего не понимаю.. 😢сегодня утром тест какой-то .. почти пустой.. если всматриваться , то еле еле полосочка есть.. на фото не увидеть ..

Изображение

0
23.06.2022
Татьяна
Планирую Екатеринбург

Я когда сомневалась во второй полоске мужа просила сделать тест😀

0
23.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

Татьяна , 🤣

0
23.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

Ну да, на фото не видно вообще, а в живую ..на маленьком есть 100% и таких полосок никогда эти тесты мне не выдавали вообще ( 4 мес делаю их с 7,8 дпо и ни разу даже намёка не было ).. а тут.. плюс ещё и симптомы какие-то появились .. 😥

0
22.06.2022
mikhaanna1298
Виктория, 18 лет 11 месяцевМария, 14 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Реагент, хороший реагент

0
22.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

mikhaanna1298, он какой-то странный .. появился сразу и розовый ..

0
22.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Yulia Юлия , я верхнем есть полосочка.переделайте завтра, и поделитесь с нами. Желаю увидеть полосочку по ярче🥰

0
22.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

Прошлая бер была замершей.. так надеялась на эту..😥😥😥

0
23.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Ну если приблизить то та сверху видно, переделайте через пару дней еще

0
22.06.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Очень извиняюсь, но я полосок не вижу. По-моему тесты чистые

0
22.06.2022
Yulia Юлия
Планирую Виченца

Завтра утром ещё буду делать .. посмотрим

0
22.06.2022
Реагент? Тянет живот

Похожие записи