Всем привет! Скажите, такое может быть, что тест clear blue показывает менее заметную полоску, чем обычный тест -полоска?? Причём, обычный был сделан вечером 10 дпо, а клеар блю на 11 утро 😱
Всем привет! Скажите, такое может быть, что тест clear blue показывает менее заметную полоску, чем обычный тест -полоска?? Причём, обычный был сделан вечером 10 дпо, а клеар блю на 11 утро 😱
Ничего не понимаю.. 😢сегодня утром тест какой-то .. почти пустой.. если всматриваться , то еле еле полосочка есть.. на фото не увидеть ..
Я когда сомневалась во второй полоске мужа просила сделать тест😀
Ну да, на фото не видно вообще, а в живую ..на маленьком есть 100% и таких полосок никогда эти тесты мне не выдавали вообще ( 4 мес делаю их с 7,8 дпо и ни разу даже намёка не было ).. а тут.. плюс ещё и симптомы какие-то появились .. 😥
mikhaanna1298, он какой-то странный .. появился сразу и розовый ..
Yulia Юлия , я верхнем есть полосочка.переделайте завтра, и поделитесь с нами. Желаю увидеть полосочку по ярче🥰
Ну если приблизить то та сверху видно, переделайте через пару дней еще