Поделитесь пожалуйста опытом сегодня была на узи ничего не нашли не маточной не внематочной,задержка уже неделю,во вторник немного покровила.ждала ждала эти дни,решила тесты сделать.завтра еще иду к гинекологу.может у кого то просто была похожая ситуация