девочки, 17.06.2022 г первый раз криоперенос згт, тест начала проверять с 8 го дпо , тест на беременность « клинса» вторую полоску показывает четко, а эвитест плоховато , посмотрите пожалуйста 🙏 завтра с утра пойду сдавать хгч
девочки, 17.06.2022 г первый раз криоперенос згт, тест начала проверять с 8 го дпо , тест на беременность « клинса» вторую полоску показывает четко, а эвитест плоховато , посмотрите пожалуйста 🙏 завтра с утра пойду сдавать хгч
Потому что в упаковке от Клинсы лежат китайские тесты чувствительностью 10 Ме, а Эви на 20 Ме.
Здравствуйте! Всё отлично, сдавайте хгч и следите динамику. Тихонько поздравляю🥰 как радует то, что у кого-то получается, это вселяет надежду на лучшее 🤗