Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ялта

на какой дпо,дпа тест показал вам 2 полоски?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

На 10 ДПО показал clearblue с плюсиком, вечером сделала фрау и мамачек тоже была небольшая, но очевидная уже. Утром клеарблю электроонный.

Сегодня 15 дал, яркость полосок сравнялась.

0
27.06.2022
планирую беременность Гомель

На 12 ДПО, делала BABU TEST слабая была вторая

0
27.06.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Слабую-слабую в первый день задержки все (Эви, Фрау и еще что-то, не помню точно) и на недельной уверенные // тоже на разных фирмах

0
27.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На 9 дпо премиум диагности и потом мама чек

0
28.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

На 12/13

0
27.06.2022
Реагент? 8 дпо

Похожие записи