Сегодня 8 дпо вчера и сегодня тянуло низ живота, не удержалась сделала тест. Чист как стеклышко даже призрака никакого. Тест фрау 15 мМЕ. Ничего даже не чувствую может пролет
Сегодня 8 дпо вчера и сегодня тянуло низ живота, не удержалась сделала тест. Чист как стеклышко даже призрака никакого. Тест фрау 15 мМЕ. Ничего даже не чувствую может пролет
Как то растекся тест. Желаю в ближайшее время положительный результат ☺🥰
Натали, спасибо, пока я ничего не чувствую кроме того что периодически тянет живот, в прошлом цикле так же было, только сейчас о подтверждена узи. Даже грудь не болит
Ольга Синявская, у некоторых в не беременный цикл грудь болит, а в беременный не болит. А живот почти у всех тянет на раннем сроке. Главное, что бы не сильно тянул. А имплантационого кровотечения не было?
Натали, нет кроватечения не было, живот тянет не сильно, просто чувствую