Сделала много тестов,все отрицательные,как и электронный,разобрала его и вижу вот это,подскажите,что это значит? Результат на табло был не беременна
Сделала много тестов,все отрицательные,как и электронный,разобрала его и вижу вот это,подскажите,что это значит? Результат на табло был не беременна
Daria, по инструкции перед тем как утилизировать,нужно разобрать и вытащить батарейки,увидела эти тест полоски и стало интересно, к чему такой негатив ?)
Анастасия , где вы увидели негатив? Я просто правда не понимаю, зачем разбирать электронный тест, доставать из него полоски и анализировать их)) батарейки -это другой вопрос.
Daria, так говорю,разобрала из-за батареек, увидела эти полоски и появилась надежда, стало интересно, а так вообще не стала бы его разбирать 😅
Разобрали ещё его 😄 наш человек 🤘🏻😂 у электронных всегда такие внутренности,он более чувствителен,больше реагентов для точного результата
Электронный тест не врет, и на нем всегда 3 полоски , там иначе значение истолковывается.
ООО сама ради интереса разбирала.Но там всегда 3 полоски.Возможно рано ещё сделали.
Если тест явно написал не беременна, то значит, что не беременна. Зачем его раскурочивать-то?