Помогите разобраться пожалуйста!
С начало вот так было, а как высохли еле заметно, как реагент. Скажите свое мнение! В четверг на узи, ну думаю сойду с ума за два дня.
Помогите разобраться пожалуйста!
С начало вот так было, а как высохли еле заметно, как реагент. Скажите свое мнение! В четверг на узи, ну думаю сойду с ума за два дня.
Какие-то тени есть. А что за марка тестов?мб попробовать для сравнения другой тест(типа мама тест или эви?)