Войти

Реагент или нет

планирую беременность Казань

Мне они (зелёные тесты) всегда выдают реагенты.

У них типа разные фирмы, но все по одному принципу.

Сначала размывает розовое по всей тест- полоске, потом высыхает и оставляет призрак.

0
19.07.2022
планирую беременность Казань
Изображение

Они всегда нестабильны 🤯

0
19.07.2022
Доброе утро всем!!! Не могу понять эти тесты 🤦‍♀️ Реагент или…?

Похожие записи