Здравствуйте, сделала тест в задержку. Если смотреть прямо, то все чисто. Если покрутить, то есть вторая полоса. Это реагент?
Здравствуйте, сделала тест в задержку. Если смотреть прямо, то все чисто. Если покрутить, то есть вторая полоса. Это реагент?
Мне они (зелёные тесты) всегда выдают реагенты.
У них типа разные фирмы, но все по одному принципу.
Сначала размывает розовое по всей тест- полоске, потом высыхает и оставляет призрак.