Доброе утро 💕
вот сейчас сделала тест, 12дпо - снизу и прикладываю вчерашний (11дпо)- сверху. сижу вглядываюсь, стала ли полоска ярче , как по мне-слабовато ((( всю ночь не спала, ждала утра сделать скорее тест
из самочувствия ноет живот и поясница, живот дико вздут и будто в напряжении
Дорогие, гляньте, есть ли динамика или этого мало ?😘
У них смешная динамика, прям всплеском почему то. По ним, я думала, что БХБ, хорошо и другие делала, там ярчали хорошо, а эти вот только в день Х проснулись) Поздравляю вас!