Войти
жду мальчика, 6 неделя Магнитогорск

12 дпо, сравнение со вчерашним тестом

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У них смешная динамика, прям всплеском почему то. По ним, я думала, что БХБ, хорошо и другие делала, там ярчали хорошо, а эти вот только в день Х проснулись) Поздравляю вас!

Изображение

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Виктория Север, ого!))) вот значит как тесты эти скачут )) спасибо за подробный ответ ! А какие тесты ещё делали параллельно ?🤗

0
29.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анастасия , Мамачеки. Те с 7 ДПО хорошо ярчали.

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Виктория Север, спасибо 💕их у меня ещё нет; накупила будьте уверены, ещё какой то «сверхчувствительный тест» и пару эвиков, вот эвики ещё не мочила ))

0
29.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Волжский

Несомненно есть динамика, сдайте хгч. Я такая же, вчера и позавчера тесты сделала и заодно хгч сдала. Поздравляю вас 🌸

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Кузана, благодарю 😘

вам уже пришёл ответ хгч?

вот сижу мучаюсь головной болью, и боюсь уже пить таблетки. Как думаете, можно ли ?

0
29.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Волжский

Анастасия , да, пришёл результат, хгч 164,6. Теперь через день сдам, т.е. завтра, чтобы динамику глянуть.

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Кузана, спасибо :) я просто думаю если сдам сегодня и если есть б, то он наверное минимальный будет, или именно смысл сдавать каждые 2-3 дня, смотреть динамику?💕

0
29.07.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Я вижу динамику и две полоски. Все у вас норм!

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Марго, благодарю за поддержку 🌷

0
29.07.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Анастасия , и я жду что покажет, через пару деньков ещё сделаю, как раз будет первый день задержки

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Есть динамика, всё хорошо)

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Мама котят, спасибо вам 💓

0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Дааа) динамика есть))) ярчайте 💝

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Lera, спасибо, очень надеюсь завтра будет полосочка ярче 💓

0
29.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Есть

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск

Анастасия Кириленко, спасибо вам 🤗

0
29.07.2022
Гляделки 👀 Гляделки😜

Похожие записи