2 дня задержки
Есть?
2 дня задержки
Есть?
Канешшшнаааа есть))) ярчайте☺️💝
Валерия, не думаю))) очень уж красивая)) но вы перепроверьте уж, для успокоения души) а я уверенна, что ваши)
Lera, да это уже 4ый такой
простл начиталась, что фамитест не очень, а мне муж только их закупил😂🙈
хгч позавчера сдавала, был 9, пойду сегодня попробую ещё раз..
Валерия, аааа, так у вас и ХГЧ 9!!! Так тут без сомнений Б))
Lera, вчера как узнала пошла к первому попавшемуся гинекологу, платно.. она сказала, что все херня, это просто сбои, мол даже не надейтесь, пересдавать хгч нет смысла… А мы с февраля стараемся
смущает, что хгч маленький.. может поздняя овуляция была?
Валерия, почему это не надейся? Почему сбой? Почему она не допускает б? ХГЧ ведь беременный, какие ещё нужны подтверждения? Может и о поздняя, и имплантация на 9-10 дпо...по мне , так всё прекрасно)
Lera, вы прям поддержали! Спасибо большое
надеюсь и верю❤️
Анастасия Кириленко, может это реагент?
Валерия, ну уж нет,для реагента прям очень яркая и розовая)
Анастасия Кириленко, успокоили)) спасибо❤️