Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Гляделки😜

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Канешшшнаааа есть))) ярчайте☺️💝

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lera, может реагент?

0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Валерия, не думаю))) очень уж красивая)) но вы перепроверьте уж, для успокоения души) а я уверенна, что ваши)

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lera, да это уже 4ый такой

простл начиталась, что фамитест не очень, а мне муж только их закупил😂🙈

хгч позавчера сдавала, был 9, пойду сегодня попробую ещё раз..

0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Валерия, аааа, так у вас и ХГЧ 9!!! Так тут без сомнений Б))

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lera, вчера как узнала пошла к первому попавшемуся гинекологу, платно.. она сказала, что все херня, это просто сбои, мол даже не надейтесь, пересдавать хгч нет смысла… А мы с февраля стараемся

смущает, что хгч маленький.. может поздняя овуляция была?

0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Валерия, почему это не надейся? Почему сбой? Почему она не допускает б? ХГЧ ведь беременный, какие ещё нужны подтверждения? Может и о поздняя, и имплантация на 9-10 дпо...по мне , так всё прекрасно)

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lera, вы прям поддержали! Спасибо большое

надеюсь и верю❤️

0
29.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас!

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия Кириленко, может это реагент?

0
29.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Валерия, ну уж нет,для реагента прям очень яркая и розовая)

0
29.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия Кириленко, успокоили)) спасибо❤️

0
29.07.2022
Мама мальчика (3 года) Киев

Поздравляю!! 😏

0
29.07.2022
12 дпо, сравнение со вчерашним тестом Оно не оно? 🤔

Похожие записи