Войти
планирую беременность Иваново

Оно не оно? 🤔

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Изображение

0
29.07.2022
Мама девочки (2 года) Иваново
Комментарий удален
0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Намек на // есть) ярчайте)

0
29.07.2022
Мама девочки (2 года) Иваново

Lera, смотрела ваш профиль. У вас такие тесты реагент давали(((

Хотя несколько дней назад тоже делала такой тест, он не реагенил(

0
29.07.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Kriss, даааа...у меня с ними не сложилось...но это ни о чем не говорит)))настоящие никто не отменял) я думаю, вы в любом случае ,будете маниторить , или перепроверите. Искренне желаю, что б это были ваши самые первые приветы от ляльки)))

0
29.07.2022
Мама девочки (2 года) Иваново

Lera, спасибо большое

0
29.07.2022
планирую беременность Москва

Я начиталась здесь, думала, что чуть ли не все они реагентят, когда мой показал слабую полоску даже и не поверила. Перепроверила пятью другими, не реагент😅🙈

0
30.07.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Через 15 минут производитель не рекомендует смотреть на тесты)

0
29.07.2022
планирую беременность Екатеринбург

Реагент

0
29.07.2022
Гляделки😜 Есть вторая?

Похожие записи