Девочки, вчера 11 дпо было пусто на дешовом тесте. Сегодня 12 дпо тест сразу ничего не показал, потом отвлеклась и минут через 15 увидела это.. Подскажите реагент?Из симптомов только тянет низ живота иногда. Надеюсь это оно 🙏
Девочки, вчера 11 дпо было пусто на дешовом тесте. Сегодня 12 дпо тест сразу ничего не показал, потом отвлеклась и минут через 15 увидела это.. Подскажите реагент?Из симптомов только тянет низ живота иногда. Надеюсь это оно 🙏
Lera, смотрела ваш профиль. У вас такие тесты реагент давали(((
Хотя несколько дней назад тоже делала такой тест, он не реагенил(
Kriss, даааа...у меня с ними не сложилось...но это ни о чем не говорит)))настоящие никто не отменял) я думаю, вы в любом случае ,будете маниторить , или перепроверите. Искренне желаю, что б это были ваши самые первые приветы от ляльки)))
Я начиталась здесь, думала, что чуть ли не все они реагентят, когда мой показал слабую полоску даже и не поверила. Перепроверила пятью другими, не реагент😅🙈
Через 15 минут производитель не рекомендует смотреть на тесты)