Доброе утро, дорогие !
сегодня 14 дпо, по графику месячные должны быть завтра, думаю, что уже их быть не должно. Но сомнений куча.. до сих пор страх вб и бхб.. хотя динамика на тестах вроде проклёвывается, и электронный тест выдал 2-3 недели 🤩
как вы думаете, при бхб или вб тест электронный бы показал 2-3 недели?
Сегодня сдала ХГЧ, результат будет завтра, жду … Как бы себя успокоить и не думать ? Как вы отвлекаетесь?💋
Бхб может быть при любом значении хгч до 1500. До появления плодного яйца на узи биохимической называется любая беременность. ВБ предполагают по неадекватной динамике хгч в крови, тесты мало информативны.