Надеюсь это здоровая беременность а то хватит уже с меня б*б. Завтра сдам ХГЧ и прогестерон потом к врачу. Очень тянет низ живота. На 10 дпо сильно болел низ живота и мазануло кровью. Симптомов б🤰 вообще нет. Мужу даже не говорю боюсь опять сорвётся.