Здравствуйте. Я тут новичок, поэтому мне нужны ваши советы, для успокоения. Месячные регулярные 29 дней. Сейчас задержка 2 дня, тест отрицательный. Живот не тянет, не болит, иногда стреляет правый яичник. Болят соски (раньше болела вся грудь). Не тошнит, не тянет на новую еду, не болит голова тд. Симптомов как перед М тоже нет. Но так как тесты отрицательные, думаю это сбой. Может у кого было подобное и чем закончилось в итоге? (P. S. Ребёнка планируем. Кровь сдам на 6 дз, если не придут М. К врачу пойду в понедельник, так как была записана еще месяц назад планово.)