Войти
Москва

Ждать М или Б?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Если тесты отрицательные, то это сбой. По себе знаю, как при планировании хочется дать себе ложную надежду, что может это все-таки Б, но тест бы уже показал хотя бы слабенькую полоску. Ждите М. И удачи Вам в следующем цикле)

0
01.06.2021
Москва

StarLady, спасибо) я не выискиваю у себя симптомы каждый месяц, просто задержка у меня впервые. Когда удаляли кисту, поэтому всё что колет для меня паника))

0
01.06.2021
Москва

StarLady, и врач написала сегодня, что повторить тест через 7 дней, если не придут.

0
01.06.2021

Это сбой цыкла.У меня задержка 16 дней была.думала все дождались((((а нет .месячные приехали))))

0
01.06.2021
Москва

Наталья Камазина, жаль, но ладно. Спасибо))

0
01.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня через два дня ничего видно не было. Через 3-4 проявилась полоска

0
17.02.2022
М или Б?

Похожие записи