Позавчера и сегодня
На всех что делала , есть полоски еле еле заметные
не знаю что это , блин и сделала ведь только один раз и потом как засосало это болото 😂
Позавчера и сегодня
На всех что делала , есть полоски еле еле заметные
не знаю что это , блин и сделала ведь только один раз и потом как засосало это болото 😂
Мать добриков, да я сама не верю
живот только болит как будто придут месячные
но до них ещё долго очень
Малышка, если долго, то полоска ещё может проявиться. Если точно знаете дату О то 10-12 дней лучше не париться. У разных женщин полоска выходит по разному. Может выйти на 8 дпо, а может только на 13-14
у меня самая ранняя полоска была как раз на 8 дпо, но в итоге была зб на 6 неделе.
а двойняшки показались на 10 дпо
Мать добриков, в прошлую беременность примерно на 10-11 дпо показало
до этого намеков на полоски не было, но я тогда уже знала что беременна , там по признакам определила сразу ) а тут просто лежал тест и сделала и конечно же что-то там отыскала , теперь не могу перестать их делать, как это вылечить🤣🤣🤣🤣
Малышка, никак)
делайте на здоровье, если бюджет позволяет )
София, да это блин болезнь просто, я утром встаю или перед сном думаю , так там ничего нет и делать ничего не нужно, утром беру тесты которые уже сделала и начинаю рассматривать их, что то опять нахожу и по кругу 😀выкидывать их не хочу вдруг потом в итоге окажется беременность и я буду их в любом случае смотреть, с прошлой беременности спустя 1,5 года выкинула тесты
Малышка, да-да, понимаю… а ещё думается каждый раз «вот сейчас точно покажет, на прошлом же что-то было».
утром, днём, вечером… из месяца в месяц одно и то же. Кажется, что вот-вот 🥺
Что-то проклевывается. Я таким полоскам у себя обычно не верю, но пусть будет оно)