Получила сегодня результат ХГЧ и заодно сдала прогестерон, по хгч вроде соответствует 14 дпо, а вот прогрестерон-не знаю … знающие девочки, подскажите, все ли в норме?💓
Получила сегодня результат ХГЧ и заодно сдала прогестерон, по хгч вроде соответствует 14 дпо, а вот прогрестерон-не знаю … знающие девочки, подскажите, все ли в норме?💓
Да, всё ок!) лёгкой беременности!