Войти

Реагент же?

Мама двоих (7 лет, 14 лет) Барнаул

Добрый день. Вы делали еще тесты?

Просто у меня тоже на током тесте тень какая-то, бледнее чем ваша потому что до М еще 6 дней.

Но все же интересно это тесты такие, или у вас другой тест показал //?

0
11.08.2022
планирую беременность Ярославль

Vika, то что было у меня, это брак. На таком тесте положительный результат, если плюс появляется сразу. А вообще возможно, что бы тест показал за 6 дней до М. Сделайте другой фирмы, завтра, и так далее. Должен ярчать каждые два дня. Надеюсь что у вас будет //, если вы этого сильно желаете! А у меня 9 начались КД. Отпишитесь, как будут другие тесты, очень интересно)

0
11.08.2022
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Барнаул

Zheniya, завтра куплю разных, сделаю дня через 3 . Цикл у меня 30 -32 дня.

0
11.08.2022
планирую беременность Ярославль

Vika, Удачи!

0
11.08.2022
планирую беременность Ярославль

Vika, вот вторую б у меня сразу вылез плюс, цикл был 30-35, мес должны были начаться 15, а тест я сделала 14 февраля. Сначало обычный, там была бледная вторая, потом другой фирмы, так же бледная вторая, а клеар выдал мне сразу четкий плюс, что и вглядыватся не надо было)

0
11.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Нет, не реагент)))

0
08.08.2022
планирую беременность Ярославль

Ксения, девочки, я была бы рада. Но другие тесты тоже не ясны. Где то призрак, где то пусто. Наверное нужно просто отпустить и все.

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Zheniya, пусто на тех, где ниже чувствительность)) завтра или послезавтра сделайте ещё))

0
08.08.2022
Мама девочки (1 год) Белокуриха

Мне кажется у вас хорошая вторая полосочка 🥳👍

0
08.08.2022
Тест призрак до задержки Реагент или полоска??

Похожие записи