Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Еманжелинск

Реагент? 🤔

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Пусто. Зачем с 9 ДПО отслеживать? После задержки или хотя б за день-два до М, а? Даже бхб покажет чуть позже))

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я вижу призрака! Сделайте утром ещё

0
08.09.2022
Переделала,задержка уже 2 дня День икс, 15 дпо

Похожие записи