Любовь → Тестомания до задержки Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Еманжелинск Реагент? 🤔 9 дпо, реагент? В реале выглядят ярче 🔆 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва Пусто. Зачем с 9 ДПО отслеживать? После задержки или хотя б за день-два до М, а? Даже бхб покажет чуть позже)) 0 08.09.2022 Ответить Анастасия Кириленко Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва Я вижу призрака! Сделайте утром ещё 0 08.09.2022 Ответить Переделала,задержка уже 2 дня День икс, 15 дпо Похожие записи Реагент или нет🤦♀️ Реагент или //? Реагент или +? Да, нет? Или реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027